Ремонт дорог будет проходить ближайшей ночью во Владивостоке

Бригада рабочих будет снимать старое повреждённое асфальтовое покрытие и укладывать новое

d6708651198390c603e1267ff264f29125c01a83.jpeg

Дорожная служба предстоящей ночью проведет ремонт в районе транспортной развязки на пересечении проспекта Красного Знамени и улицы Гоголя. Бригада рабочих будет снимать старое повреждённое асфальтовое покрытие и укладывать новое, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Ремонт на данном участке проводится силами муниципального предприятия «Содержание городских территорий». После укладки асфальта в районе транспортной развязки бригада перейдёт на ремонт улицы Гоголя. Работы проводятся преимущественно в ночное время, чтобы не мешать автотранспорту», - прокомментировали в управлении дорог и благоустройства.

Также в ночь на субботу, 15 мая, дорожники продолжат укладку асфальта на улице Вострецова. Ранее в этом районе провели ремонт на Южно-Уральской, Ильичева, Днепровской и Печорской.

Помимо этого, в городе продолжается дорожный ремонт на Окатовой, Харьковской, Пограничной, Ватутина, Стрелковой, Бородинской, Садгородской, Свердлова, Ладыгина и других улицах.

Автомобилистов Владивостока просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Другие материалы рубрики "Общество"
9adb4b9ef66875bf6bf9c65b48cdf00e867cda26.jpeg

Тропический моллюск в Приморье: ученые обнаружили нового обитателя в море

Исследователи предполагают, что бронзовый мускулюс может прижиться в акватории залива

b9aad9d6abc2aaaf3e9a2c36278eea8ccb38bffe.jpeg

Гороскоп на 19 июля

Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления

c874568c31fecc1770215ad37fbe530f77e0ee82.jpeg

Подготовка к школе: какие прививки нужны будущим первоклассникам

Для поступления в первый класс не обязательны все прививки из Национального календаря