Махать руками – это норм?: автомобилист устроил разборки на проезжей части

Водитель избил иномарку и уехал

a3eb5d7fc8bd78ad32ce4b3322a527654ac3c693.png

На участке дороги Авангард – Цирк водителя внедорожника Toyota Surf «подрезал» легковой автомобиль, в связи с чем автолюбитель принялся решать конфликт кулачным способом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.vl.

Видеорегистратор проезжающего позади автомобиля зафиксировал, как легковушка пыталась перестроиться, создавая помехи другим участникам движения. Тогда водитель остановился, обозленный «подрезом», и принялся решать конфликт прямо на проезжей части. На видео вышедший из автоводитель побил стекло обидчика, сел в машину и уехал. Отметим, что случай мог вызвать аварийные ситуации.

Мнения пользователей сети под постом с видео разделились:

«А бы нефиг было подрезать, а если случайно виноват, то надо было просто извиниться»;

«Борзый сурф канеш, от обочины отъезжал и разозлися, что ему намекнули так не отъезжать»;

«На таких сурвах странные типы ездят, как и на приусах».

Большинство комментаторов назвали бойца со стеклом «клоуном» и «подорожным чучелом», отзывы намекали, что автолюбителю нужна психотерапевтическая помощь.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a6822147a4522ff36ac3e6a278416eaaeca41a44.jpeg

Где разрешено купаться в Приморье: официальный список пляжей

В настоящее время в крае оборудовано 9 пляжей в 4 муниципальных образованиях для комфортного и безопасного отдыха

e9af1efc7aa285561948309d6a7a197cbbbb85fb.jpeg

В Приморье представили нового генконсула провинции Северный Кёнсан

Алексей Старичков отметил значительный потенциал для развития гуманитарных связей между Приморским краем и провинцией Северный Кёнсан

74ce8084a3eafcd7a83d5c67aed43d0a1454bf97.png

Кому в Приморье готовы платить 250 тысяч рублей в месяц

Стало известно, кто получает самые высокие зарплаты