В Приморье всю ночь горел внедорожник

Очевидцы предположили, что кто-то поджёг его из-за мести

1af064556f8432741bb4d3a1392e158e62f065c3.jpeg

В Артёме на улице Севастопольской, 24, кто-то сжёг внедорожник, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_art_control125.

Внедорожник Land Cruiser 200 выгорел практически полностью.

«Кто-то отомстил», «Зачем так сделали?», «Просто ужас», - пишут пользователи.

По сообщению автора публикации, информация уже передана компетентным органам.   

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»