Приморец рассказал о вопиющем случае на федеральной трассе

Очевидцы рассказали, что ЧП чуть не закончилось трагедией

80e46dddeda646f8f88f3cfedf254100be153601.jpeg

Приморцы в социальной сети обсуждают случай, который можно назвать чрезвычайным и даже мог закончится плачевно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на primorye_online.

Жители Уссурийска стали свидетелями того, как у автобуса оторвало колесо из-за ямы на дороге.

«Произошел прямо вопиющий случай. Сегодня примерно в 8 утра на ул. Владивостокское шоссе, напротив дома 57 у автобуса на яме оторвало колесо, и это произошло на федеральной трассе, проходящей в городе, я в шоке», - пишет автор сообщения.  

Приморцы в комментариях отметили, что в аварии виновата не только яма, но и состояние автобуса, да и водителям стоит быть внимательней, ибо они знают, сколько сюрпризов можно «найти» на дорогах.

«Во всех конфликтах всегда виновных двое. Может помимо ямы за подвеской нужно было следить?», «Дело не в яме», «А куда ты смотришь, когда едешь?», «Хорошо, что скорость небольшая была. А если бы на высокой?», «За подвеской не следили явно», - пишут пользователи.   

Другие материалы рубрики "Общество"
343c1050c4fe1af2769bd24241ac614b818ebfab.jpeg

Гороскоп на 23 октября

Опоздать на встречу, забыть что-либо, ляпнуть что-то не то сегодня будет проще обычного

шоколад.png

Росконтроль назвал лучшие шоколадные конфеты без пальмового масла

Какие сладости можно смело покупать себе и детям

правосудие2.jpg

Права четырех семей погибших участников СВО восстановили в Приморье

Семьи получили материальную помощь на общую сумму более 2 млн рублей