Лидеры студотрядов получили трудовые путевки из рук главы Владивостока

Мэр пожелал ребятам ярких впечатлений, достойного труда и заработка.

1432429838_img_3328.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке состоялось долгожданное для бойцов студенческих отрядов мероприятие - открытие летнего трудового семестра.

На площадке около мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» собрались сотни ребят, представляющие студенческие отряды приморской столицы. С началом трудового семестра студентов поздравил глава Владивостока Игорь Пушкарёв. 

«Самое золотое время в жизни любого человека – это студенчество. Здорово, что у вас есть возможность поработать в студотрядах. Эта работа самая лучшая школа, здесь не только можно многому научиться или повысить свою квалификацию, но и завести новых друзей, получить массу положительных эмоций и посмотреть страну, - отметил Игорь Пушкарёв. - Только за последние годы наши бойцы сделали очень многое - приняли участие в стройках саммита АТЭС, активно участвуют в воспитании подрастающего поколения в летних оздоровительных лагерях, трудятся на путине».

Мэр пожелал ребятам ярких впечатлений, достойного труда и заработка, а также вручил руководителям студенческих отрядов путевки в летний трудовой семестр.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
539mu6sbx62yp3fkirrjn1vjswxrx62t.jpeg

Руководство Нововоронежской АЭС развенчало мифы об атомной опасности

Глава предприятия особо отметил, что на Чернобыльской АЭС использовались реакторы другого типа — РБМК

68684ui3n4n0imq43sf0bbxmnakvnyps.jpeg

В Приморье за неделю родилось больше мальчиков, чем девочек

Поддержка семей с детьми в регионе ведётся в рамках национального проекта «Семья»

xq64ih1rlfxzl3kp4jjz6cdu4tl6s25r.jpeg

В Приморье увеличили расходы на бесплатное питание школьников

Стоимость питания для учащихся начальной школы повышена со 105 до 126 рублей