Лидеры студотрядов получили трудовые путевки из рук главы Владивостока

Мэр пожелал ребятам ярких впечатлений, достойного труда и заработка.

1432429838_img_3328.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке состоялось долгожданное для бойцов студенческих отрядов мероприятие - открытие летнего трудового семестра.

На площадке около мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» собрались сотни ребят, представляющие студенческие отряды приморской столицы. С началом трудового семестра студентов поздравил глава Владивостока Игорь Пушкарёв. 

«Самое золотое время в жизни любого человека – это студенчество. Здорово, что у вас есть возможность поработать в студотрядах. Эта работа самая лучшая школа, здесь не только можно многому научиться или повысить свою квалификацию, но и завести новых друзей, получить массу положительных эмоций и посмотреть страну, - отметил Игорь Пушкарёв. - Только за последние годы наши бойцы сделали очень многое - приняли участие в стройках саммита АТЭС, активно участвуют в воспитании подрастающего поколения в летних оздоровительных лагерях, трудятся на путине».

Мэр пожелал ребятам ярких впечатлений, достойного труда и заработка, а также вручил руководителям студенческих отрядов путевки в летний трудовой семестр.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1293tijbctwi2bkznfd9ijrdusqsg6bz.jpg

Более 10,7 тыс. бюджетных мест ждут девятиклассников в колледжах Приморья

Подача документов началась 20 июня и продлится до 15 августа

kv0iyf50amfqm33wbugc301xvmxwtcdt.jpg

В Надеждинском районе построят современный складской комплекс за 1,1 млрд рублей

Это уже не первый проект иностранного инвестора в регионе

БС_3.jpg

МТС прокачала сеть в краю лотосов и пляжей с черным песком

Улучшенное качество LTE-сети затронуло жилые кварталы и объекты инфраструктуры