Фестиваль «Сделано в Приморье» вновь пройдёт во Владивостоке

В центре города появится три площадки

cb21a0b221bfaa3d2b5b036edf36ab314ab21f40.jpeg

Во Владивостоке с 11 июня по 1 июля пройдёт летний фестиваль «Сделано в Приморье». Свою продукцию смогут представить местные товаропроизводители, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Мероприятие традиционно пройдёт на улице Адмирала Фокино между улицей Алеутской и Океанским проспектом. Здесь появится три зоны. Первая - гастрономическая, которую займут рестораны и пекарни города. Вторая – для производителей товаров. Третья зона – творческая – будет организована для самозанятых, которые занимаются декоративным и прикладным творчеством, пошивом одежды, изготовлением сувениров. Посетить фестиваль можно будет ежедневно с 11 июня по 1 июля с 10.00 до 20.00.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»