Больше двадцати лет успешной работы: «Востокцемент» отмечает День рождения

22 мая холдингу исполняется 24 года, рассказываем, чего удалось добиться компании

51c0fd020e50ab473feb7e1def5dc670e776f383.jpeg

«Востокцемент» — это промышленная группа, производящая строительные материалы на собственной сырьевой базе с применением новейших технологий, руководствуясь принципом производственной эффективности. «Востокцементу» 22 мая исполняется 24 года, сообщает РИА VladNews.

Развитие даже в кризис

В компанию входят три единственных завода полного цикла по производству цемента на Дальнем Востоке и четыре завода по производству нерудных материалов. Генеральный директор ООО «Востокцемент» Алексей Сысоев рассказал, что, несмотря на буйство пандемии коронавируса, компании удалось обеспечить санитарную безопасность предприятий и не сбавлять оборотов производства, даже наоборот – нарастить. По словам генерального директора, за этот год удалось продолжить реализацию комплекса природоохранных мероприятий, обновление парка тяжёлой техники, благотворительность и поддержку территорий, где присутствуют предприятия Востокцемента.

«Востокцемент сегодня - это стабильная компания, где трудовые традиции прошлого сочетаются с современным подходом, модернизацией, внедрением новых технологий. Это позволяет отвечать всем необходимым стандартам, что предъявляет время; находится в промышленном авангарде, преодолевать трудности, идти вперёд и развиваться», — отметил Алексей Сысоев.

Ставка на коллектив

Генеральный директор компании рассказал, что основной капитал холдинга – это люди, рабочий коллектив.

«24 года стабильной и успешной работы компании – это результат каждодневного упорного труда, целеустремленности и огромного чувства ответственности каждого из сотрудников», — подчеркивает глава компании.

Под постоянным контролем на всех предприятиях группы компаний находится вопрос своевременного обеспечения работников специальной одеждой, обувью и другими средствами индивидуальной защиты.

«Хочется выразить благодарность и признательность всему нашему коллективу за добросовестный труд, пожелать семейного счастья, здоровья и успехов в производстве. А Востокцементу - процветания, не останавливаться на достигнутом и идти только вперёд», — говорит Алесей Сысоев.

На благо жителей региона

Своей главной миссией компания считает производство строительных материалов «на века».     

«Создавая инфраструктуру — мы закладываем основы для развития нашего региона. Закладывая основы — мы строим будущее Дальнего Востока. Мы работаем – чтобы строились наши города, чтобы жизнь в них была комфортной для нас», - говорится на сайте «Востокцемента».

Кроме того, холдинг регулярно участвует в благотворительных акциях и участвует в развитии регионов, где находится заводы «Востокцемента».  

Заводы поддерживают спортивные команды, коллективы и соревнования. Заводские спорткомплексы посещают не только сотрудники, но и жители поселков и городов.

Ещё одним важным аспектом своей работы «Востокцемент» считает заботу об экологии. Компания постоянно модернизируют производство, минимизируя вредное воздействие на окружающую среду.

Не обошлось и без помощи учреждениям образования и культуры — детским садам, школам, высшим учебным заведениям, музеям. Группа компаний выделяет строительные материалы и технику, а также самостоятельно проводит ремонтные и строительные работы.

Издательский дом «Бизнес Кейс», в состав, которого входят радиостанции «Лемма» и «VBC», 8 канал, информационные агентства «VladNews» и «Приморье 24», газеты «Владивосток» и «7 дней в Приморье», журнал «Сады и огороды Приморья», поздравляет холдинг «Востокцемент» с Днём рождения! «Бизнес Кейс» желает компании «Востокцемент» всегда оставаться лидерами, продолжать добросовестный труд и идти к новым победам!

Другие материалы рубрики "Общество"
a3921c927157ecbd2abede3d2ee5256ce9887a28.jpeg

Мурчание кота положительно влияет на здоровье человека

Ученые провели опрос среди трех тысяч человек

8af6f600fcce25590604795834cd40b4c4b7c1f4.jpeg

Гипертония — одна из главных проблем со здоровьем у пожилых

С возрастом повышается риск ишемической болезни сердца и закупорки сосудов

791b448abcaa1e08574384ce2ddbee55f2757735.jpeg

Названы причины подорожания хлеба

Ситуация с ценами находится на контроле Минсельхоза России