Комбо гимнасток: в соцсетях поражены грациозным видео

Кадры за пару часов посмотрели 50 тыс. человек

3ed01f5eb60fe2164df6b5d85c3091f3a45769c0.jpeg

Девушки-гимнастки из Хабаровска и Владивостока разместили в соцсети видео со спортивной набережной: на кадрах они выполняют акробатические трюки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Комсомольская Правда Владивосток».

Наши коллеги связались с автором публикации. Евгения Буянова, гимнастка, отнюдь не с рождения обладает таким талантом. Девушка рассказала, что занималась цирковым искусством с детства, в ее арсенале также: пилонный спорт, воздушная акробатика, воркаут, прыжки в воду со скал и занятия на свежем на воздухе. Гимнастка работает тренером.

Акробатический этюд на набережной дополнили коллеги Евгении – чемпионки Дальнего Востока по пилонному и воздушному спорту из Хабаровска.

Приморцы активно комментируют видео, за первые два часа после публикации, как сообщает КП, его посмотрели 50 тысяч человек.

Другие материалы рубрики "Общество"
2.jpg

Права будут аннулировать с 2027 года при выявлении опасных заболеваний

Если водитель не явится на медосвидетельствование, его удостоверение будет аннулировано

image (3).png

Роспотребнадзор: заболеваемость ОРВИ и гриппом находится на сезонном уровне

Количество пациентов с гриппом продолжает расти

3.jpg

Импорт подержанных авто в Россию достиг рекорда за два года

По-прежнему наибольшее количество подержанных машин поступает в страну из Японии