Жительница Владивостока смогла похудеть на 50 килограмм

Екатерина сейчас помогает другим девушкам изменить себя

Безымянный.jpg

Жительницу Владивостока Екатерину Попенко знают не только в Приморье, но и во всей России – девушка похудела на 50 килограмм. Екатерина сейчас делится своим опытом с девушками, мечтающими о красивой фигуре, помогает изменить питание и свой образ, сообщает Приморье 24.

«Мой изначальный вес был 103 килограмма. Первые 30 килограмм я сбросила за восемь месяцев. Из них только месяца 4 я напрягалась, а дальше все пошло само собой. Еще 20 килограмм я скидывала в течение года. Но это было уже не так бездумно: сбалансированное адекватное питание плюс усиленные и бесконечные тренировки», - рассказывает девушка.

Решающим фактором в борьбе с лишним весом стала любовь Екатерины к шопингу.

«Я жуткий шопоголик. Я люблю покупать много красивой одежды. Но покупать красивые вещи в том весе было сложно, да и дорого – в магазинах для полных одежда дороже, а если ты хочешь выглядеть красиво, то покупать ее все равно придется. И, безусловно, мне хотелось построить свою личную жизнь. Хотелось, чтобы на меня смотрели с желанием, с интересом и восхищением. И смотрели те люди, которые мне нравятся. Это очень важно. Все разговоры о том, что главное быть хорошим человеком – неправда. Я искренне убеждена, что сначала люди влюбляются во внешние данные и только потом узнают друг друга ближе. Такое уж время у нас», - признается Катя.

Девушка в 2017 году стала участнице программы «Пусть говорят», где рассказала свою историю преображения.

Материал подготовлен в рамках проекта «С понедельника: изменить себя».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3_1.jpg

Приморцы смогут получить доступ к Spotify, Netflix и Strava

Сервис позволяет абоненту из своего личного кабинета перейти на зарубежные площадки и оплатить их с мобильного счета

04i9h0iv0856htdclu9ehny50i0jko5a.jpg

От ремонта крыш до Росатомклассов: как меняется образование в Приморье

В регионе идёт масштабное обновление школ, закупается современное оборудование, открываются новые профильные классы, а в образовательную систему внедряются свежие подходы

07hcwao7t5n23qf9sf4jzxldyyeid29x (1).jpg

В Приморье за торговлю табаком и вейпами без лицензии грозит штраф до полутора миллионов рублей

Вопрос лицензирования стал главной темой заседания межведомедственного совета по защите прав потребителей Приморского края