Жительница Владивостока смогла похудеть на 50 килограмм

Екатерина сейчас помогает другим девушкам изменить себя

Безымянный.jpg

Жительницу Владивостока Екатерину Попенко знают не только в Приморье, но и во всей России – девушка похудела на 50 килограмм. Екатерина сейчас делится своим опытом с девушками, мечтающими о красивой фигуре, помогает изменить питание и свой образ, сообщает Приморье 24.

«Мой изначальный вес был 103 килограмма. Первые 30 килограмм я сбросила за восемь месяцев. Из них только месяца 4 я напрягалась, а дальше все пошло само собой. Еще 20 килограмм я скидывала в течение года. Но это было уже не так бездумно: сбалансированное адекватное питание плюс усиленные и бесконечные тренировки», - рассказывает девушка.

Решающим фактором в борьбе с лишним весом стала любовь Екатерины к шопингу.

«Я жуткий шопоголик. Я люблю покупать много красивой одежды. Но покупать красивые вещи в том весе было сложно, да и дорого – в магазинах для полных одежда дороже, а если ты хочешь выглядеть красиво, то покупать ее все равно придется. И, безусловно, мне хотелось построить свою личную жизнь. Хотелось, чтобы на меня смотрели с желанием, с интересом и восхищением. И смотрели те люди, которые мне нравятся. Это очень важно. Все разговоры о том, что главное быть хорошим человеком – неправда. Я искренне убеждена, что сначала люди влюбляются во внешние данные и только потом узнают друг друга ближе. Такое уж время у нас», - признается Катя.

Девушка в 2017 году стала участнице программы «Пусть говорят», где рассказала свою историю преображения.

Материал подготовлен в рамках проекта «С понедельника: изменить себя».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России

WhatsApp Image 2025-09-09 at 12.24.02 (1).jpeg

Команда Кубы стала обладателем Суперкубка, который разыграли в третий день IV Международной Владивостокской регаты

Лучшее время в этих заездах показала кубинская четвёрка в составе Роберто Карлос Паз Санчез, Лораидис Эчаваррия Роке, Элиана Маркес, Леудар Суарез Санхул