Что движет такими людьми: девушка перенесла стресс во время поездки на море

О страшных пережитых минутах она рассказала в популярном паблике

4d2a7c9d70ca71026ebb7f00d502dffb33edef1a.jpeg

Жительница Владивостока во время поездки на море на Русский остров пережила страшные минуты, о которых рассказала в одном их местных пабликов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на primorye_online.

Как оказалось, девушка вместе с семьёй и маленьким ребёнком решила отправиться на Русский остров, однако из-за наглости одного из водителей едва не случилась трагедия.

«Просто нет слов! Что движет такими людьми! Я ехала со всей своей семьёй на море по трассе с Дальхимпрома до развязки на Русский остров. С маленьким ребёнком со скоростью чуть более 70 км/ч. И благодаря таким «умным людям» мы могли не доехать», - пишет девушка.

Всё дело в том, что водитель автомобиля Subaru резко пошёл на обгон, не убедившись в безопасности своего манёвра, когда в этот момент в попутном направлениb двигался автомобиль. В один из моментов на двухполосной дороге оказалось сразу три автомобиля. Трагедии чудом удалось избежать.

Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции