Подъёмный кран упал на проезжую часть центральной улицы Владивостока

Сейчас его убирают с дороги

1464769725_gdg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На улице Тигровой в центре города завалился на бок подъемныйкран. Он упал практически в место, где велись дорожные работы.

Скорее всего, причиной падения крана стало нарушение техникибезопасности.

«Опорная лапа должна быть на расстоянии не менее 4-х метровот места раскопа», - говорят сведущие комментаторы в социальной сети.

Сейчас работники ждут более грузоподъёмный кран, чтобыподнять упавшую строительную технику. При падении никто не пострадал, рядомстоящее здание не задето.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5japkjrpn7k5tp2psv4lrmi2bx45mn36.jpg

В Приморье местный производитель рыбы нарастит мощности благодаря гранту

Предприятие из Уссурийска, на протяжении 30 лет поставляющее на рынок натуральные продукты, получило грант в размере 400 тысяч рублей на модернизацию оборудования

d81hzyia5rv8of89x4zw0qyz1lxe2pm5.jpg

В Приморье после обращения граждан на пункте приёма металлолома изъяли 10 тонн нелегального металла

После сигналов граждан на одном из пунктов приема в городе Артеме были зафиксированы серьезные нарушения экологических норм и правил безопасности

IMG_9629.jpg

Спортивный День Победы и новый рекорд: чем запомнился май «Восточному Порту»

За май представители «Восточного Порта» поучаствовали в заплывах и забегах, завоевали награды всех мастей и успели поставить новый мировой рекорд