Подъёмный кран упал на проезжую часть центральной улицы Владивостока

Сейчас его убирают с дороги

1464769725_gdg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На улице Тигровой в центре города завалился на бок подъемныйкран. Он упал практически в место, где велись дорожные работы.

Скорее всего, причиной падения крана стало нарушение техникибезопасности.

«Опорная лапа должна быть на расстоянии не менее 4-х метровот места раскопа», - говорят сведущие комментаторы в социальной сети.

Сейчас работники ждут более грузоподъёмный кран, чтобыподнять упавшую строительную технику. При падении никто не пострадал, рядомстоящее здание не задето.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
3b58x4tfg0nh4fejyk4dj0r2360mkfnk.jpg

Приморье станет центром российско-китайского технологического сотрудничества

По итогам мероприятий Трутнев поручил Деловому совету Дальнего Востока России и Северо-Востока Китая разработать механизм обмена опытом в сфере технологий

IMG_20260522_145628.png

Стартует Седьмой ежегодный благотворительный фестиваль мультконцертов «Союзмультфильм», приуроченный к 90-летию киностудии

«Запомни Интертейнмент» в седьмой раз проводит благотворительный фестиваль мультконцертов

khw3g8hr7kh7vxy27q4m2thm1mkg1522.jpg

Приморский липовый мёд и морепродукты: что Приморье показало на ЭКСПО в Харбине

Губернатор Приморья Олег Кожемяко лично продемонстрировал продукцию местных производителей заместителю председателя правительства РФ