Предприниматели стали участниками бизнес-форума «СБЕР Бизнес | Live»

В ходе 3,5-часового форума спикеры форума разобрали реальные кейсы региональных предпринимателей и поделились с ними инструментами

d20a442ee0c728139b9ee01d3a607f1a3791d6e8.jpeg

Около тысячи предпринимателей Дальнего Востока приняли участие в онлайн-форуме для предпринимателей «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса», сообщает Сбер.

К участникам форума обратился председатель Дальневосточного Сбербанка Андрей Черкашин:

«Работа предпринимателя многогранна, сложна и требует постоянного совершенствования. Для Сбера очень важно, чтобы бизнес наших клиентов рос и развивался: клиенты - это и есть Сбер, это самый главный актив. На Дальнем Востоке особенные люди, очень предприимчивые и самостоятельные, в целом регион - интересная площадка для ведения бизнеса. Желаю всем продуктивно провести время!»

В ходе 3,5-часового форума спикеры форума разобрали реальные кейсы региональных предпринимателей и поделились с ними инструментами, которые могут помочь сделать их бизнес лучше и эффективнее. Так, были разобраны кейс хабаровского предпринимателя Никиты Божка (ООО «Дальневосточный проектный центр» - предприятие занимается проектированием зданий и сооружений различного назначения) и Виктории Горовой (компания ООО «Инком», осуществляющая импорт и оптовую торговлю строительной техники и товаров народного потребления из Китая и Кореи). В дискуссиях приняли участие Михаил Смолянов, Виктория Шиманская, а также региональный эксперт из Хабаровска Денис Грось (руководитель компании «Да! Девелопмент»).

Знаниями и лайфхаками по ведению бизнеса с участниками форума поделились эксперты федерального уровня: известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн и не менее известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года Максим Батырев. Также свои лекции участникам форума прочли предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов и доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская.

Посмотреть запись форума можно на сайте СберБизнес | Live по ссылке.

Другие материалы рубрики "Общество"
82ee8bbb0338100ffe7618bd7a9fed3f9f460268.jpeg

Туризм в Приморье преодолевает сезонность: новые курорты и маршруты

География путешественников, выбирающих Приморье, остается широкой

9f050414e9a2416f31a47f706e5bc1dd36458165.jpeg

Отпуск в 2026 году: как отдыхать 37 дней, используя всего 12 отпускных

Чтобы продлить период непрерывного отдыха, отпускные дни целесообразно присоединять к официальным праздникам

27fdfbdcadc3518a43d2f2b6b4d528ba5d63da95.jpeg

В России предложили продавать сладкую газировку детям только по паспорту

Инициатива направлена в Госдуму и уже вызвала оживлённую дискуссию