Предприниматели стали участниками бизнес-форума «СБЕР Бизнес | Live»

В ходе 3,5-часового форума спикеры форума разобрали реальные кейсы региональных предпринимателей и поделились с ними инструментами

d20a442ee0c728139b9ee01d3a607f1a3791d6e8.jpeg

Около тысячи предпринимателей Дальнего Востока приняли участие в онлайн-форуме для предпринимателей «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса», сообщает Сбер.

К участникам форума обратился председатель Дальневосточного Сбербанка Андрей Черкашин:

«Работа предпринимателя многогранна, сложна и требует постоянного совершенствования. Для Сбера очень важно, чтобы бизнес наших клиентов рос и развивался: клиенты - это и есть Сбер, это самый главный актив. На Дальнем Востоке особенные люди, очень предприимчивые и самостоятельные, в целом регион - интересная площадка для ведения бизнеса. Желаю всем продуктивно провести время!»

В ходе 3,5-часового форума спикеры форума разобрали реальные кейсы региональных предпринимателей и поделились с ними инструментами, которые могут помочь сделать их бизнес лучше и эффективнее. Так, были разобраны кейс хабаровского предпринимателя Никиты Божка (ООО «Дальневосточный проектный центр» - предприятие занимается проектированием зданий и сооружений различного назначения) и Виктории Горовой (компания ООО «Инком», осуществляющая импорт и оптовую торговлю строительной техники и товаров народного потребления из Китая и Кореи). В дискуссиях приняли участие Михаил Смолянов, Виктория Шиманская, а также региональный эксперт из Хабаровска Денис Грось (руководитель компании «Да! Девелопмент»).

Знаниями и лайфхаками по ведению бизнеса с участниками форума поделились эксперты федерального уровня: известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн и не менее известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года Максим Батырев. Также свои лекции участникам форума прочли предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов и доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская.

Посмотреть запись форума можно на сайте СберБизнес | Live по ссылке.

Другие материалы рубрики "Общество"
8201ad13c5c15320e1f1dec25e76d54f6756e66d.jpeg

Как россиянам въехать в Китай без визы: главное о новом режиме

При пересечении границы пограничные службы Китая вправе проверить цель визита

d0ecabce8b0857c9f2f6c34ebd8b3c987aeff781.jpeg

Россия и Китай оценят популяцию дальневосточного леопарда к 2026

Учёные обсудили на ВЭФ совместные проверки редчайших кошек на границе двух стран

01efe51c7285b9f906443a86cb0d9f312b7ff0db.png

Во Владивостоке Путин дал старт строительству значимых объектов для ДФО

Церемония открытия прошла в режиме видеоконференции.