Циклон надвигается на Приморье

Погода в крае испортится в ближайшие дни

ba2e143273fe99443312ccea4bfb3ccdac11a1de.jpeg

Погода в первую рабочую неделю июня в Приморье будет преимущественно дождливой из-за китайского циклона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт Примпогода.

В первые два дня недели небольшие дожди пройдут местами. В понедельник будет прохладно. В континентальных районах: +14...+21°С, на побережье: +8...+13 °С.

Во вторник немного потеплеет в континентальных районах, будет выше +20 °С. Побережье останется прохладным. Минимальная температура составит +6...+12 °С, на востоке: +1...+5 °С.

В середине недели дожди охватят большую территорию края, их интенсивность увеличится.

Во второй половине недели регион окажется во власти китайского циклона. В крае пройдут дожди, местами сильные. Задует сильный ветер. Ночная температура повысится, а дневная, наоборот, понизится на 1 – 3 градуса.

В дальневосточной столице в основном будет облачно, временами туман и морось, во второй половине недели переходящая в дождь. Ветер юго-восточный свежий, временами сильный. Температура в ночные часы составит +7…+10 °С, +11…+15 °С днем. К концу рабочей недели потеплеет на 1 – 2 градуса.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке