Россия возобновляет авиасообщение с восемью странами

Полеты начнутся с 10 июня

e204303fd40602cd8949d3009ebd4ce84966bc61.jpeg

С 10 июня Россия возобновляет регулярное авиасообщение с Австрией, Венгрией, Ливаном, Люксембургом, Маврикием, Марокко и Хорватией, а также чартерное - с Албанией, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Такое решение принято с учетом эпидобстановки в этих странах. Так, возобновляется на взаимной основе регулярное международное авиасообщение со следующими государствами: Австрия (Москва - Вена два раза в неделю); Венгрия (Москва - Будапешт два раза в неделю); Ливан (Москва - Бейрут один раз в неделю); Люксембург (Москва - Люксембург один раз в неделю); Маврикий (Москва - Порт-Луи два раза в неделю); Марокко (Москва - Рабат два раза в неделю); Хорватия (Москва - Загреб два раза в неделю).

Кроме того, с 10 июня будет возобновлено чартерное авиасообщение с Албанией по маршруту Москва - Тирана один раз в неделю.

Также Россия увеличивает число регулярных рейсов в неделю в Грецию, Азербайджан, Армению, Катар, Узбекистан и Таджикистан, а также в Египет и Сербию. С 10 июня будет увеличено на взаимной основе количество авиарейсов с Грецией по маршруту Москва-Афины на два рейса в неделю, с Азербайджаном (Москва - Баку), Арменией (Москва - Ереван), Катаром (Москва - Доха), Узбекистаном (Москва - Ташкент) и Таджикистаном (Москва - Душанбе) - на один рейс в неделю, с Египтом (Москва - Каир) и Сербией (Москва - Белград) - до семи рейсов в неделю.

Также оперативным штабом принято решение с 10 июня возобновить перелеты в заграницу из международных аэропортов Нижнекамска, Владикавказа и Томска с учетом необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

Россия увеличивает число регулярных авиарейсов с Белоруссией по маршруту Москва - Минск до 10 раз в неделю.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
008e49fa2a3f413ded5adae356c226517fb49cd4.jpeg

Худеющим рекомендуется съедать не более 100 г черешни

Ягода содержит полезные микроэлементы для людей с гипертонией и беременных женщин

a17aee8f40be1a40ea7911fa7d5ec395fe748fe0.png

Сэкономить на плате за свет поможет многотарифный счетчик

Ночная стирка также поможет сэкономить от 300 до 400 рублей ежемесячно

68178b865003f087685c8da58d9114f4f47e0394.png

Роспотребнадзор: 10 000 шагов в день помогут исключить диабет и гипертонию

Оптимальная скорость - 4-5 километров в час