Найдись, Джонни: во Владивостоке разыскивают домашнюю чайку

Хозяйка просит неравнодушных горожан помощи в поисках ее необычного питомца

d9802465a30569d084e74d23e407718b678e079f.jpeg

Жительница Владивостока просит неравнодушных горожан помочь ей с поисками ее пернатого любимца – чайки по кличке Джонни, сообщает РИА VladNews со ссылкой на jonny.seagull_vdk.

Местная жительница Елена год назад нашла раненую птицу и забрала ее домой. Там она выходила пернатого и назвала его Джонни. Хозяйка ведет Instagram, где рассказывает о своем необычном питомце.

Сейчас Елена находится на другом конце страны и просит местных жителей помочь разыскать ее любимца.

Дело в том, что человек, который за ним присматривал, не закрыл окно во время его прогулки и Джонни выскочил и спланировал в город.

Выпала чайка в районе Некрасовской. Особые приметы Джонни: пятно зеленой мази на крыле, не летает дальше двух метров, отсутствуют длинные хвостовые перья.

Девушка рассказывает, что уже расклеены объявления, а местные охранники/продавцы предупреждены. Теперь дело за тем, чтобы о Джонни узнали как можно больше людей, возможно, кто-то его уже подобрал или хотя бы видел.

Другие материалы рубрики "Общество"
854855.jpg

Россиян ограничат в подкормке бездомных животных

В ГД предложили запретить кормить бездомных животных возле домов и школ

image.png

Большинство владивостокцев готовы к проверке на полиграфе при трудоустройстве

Мужчины относятся к тестированию лояльнее женщин

картошка.jpg

Свыше 60 тысяч тонн картофеля импортировано в Приморье

Это в 3 раза превышает объемы аналогичного периода прошлого года