В Приморье водитель грузовика виновный в ДТП заплатит штрафы

Большегруз сбил ограничительные рамки на мосту ГРЭС

e93e7dbfa5cecbdf12132729c93546c49f623866.jpeg

Полицейские привлекли виновного в ДТП на ГРЭС к ответственности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 19-ом километре автодороги Артем – Находка - порт Восточный. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

На месте происшествия удалось установить, что 37-летний водитель автомашины Isuzu проигнорировал требования дорожных знаков и наехал на дорожное сооружение, повредил габаритные ворота.

От удара автомобиль Isuzu выехалана полосу, предназначенную для встречного движения и столкнулся с Toyota Prado. После этого на внедорожник упали габаритные ворота.

В  ДТП никто не пострадал, машины получили механические повреждения.

Полицейские составили в отношении водителя большегруза три административных протокола. Ведется административное расследование.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей