Заместителя главы Партизанска оштрафовали за выбоины на дорогах

Городская прокуратура выявила нарушения

98959c54b9f751802b0e528cd732d5fb0e5baec7.jpeg

Прокуратура города Партизанска в ходе проверки выявила некачественные автомобильные дороги. За несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения содержании дорог и.о. заместителя главы администрации Партизанска оштрафовали, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Приморского края.

Так, на дорогах нашли просадки и выбоины – из-за них машины не могут двигаться с разрешенной скоростью. Из других нарушений – отсутствующие на люках крышки и неправильное положение бордюров.

Прокуратура по факту нарушений законодательства внесла представление в адрес главы администрации Партизанского городского округа. Возбуждено административное дело в отношении и.о. заместителя главы администрации. По решению суда должностное лицо обязано выплатить штраф в размере 20 тыс. рублей.

В ведомстве отметили, что фактическое устранение нарушений законодательства контролируется прокуратурой города Партизанска.

Другие материалы рубрики "Общество"
14563369.jpg

Магнитная буря обрушится на Землю

Ожидается, что поток быстрого солнечного ветра, исходящий из этой зоны, достигнет Земли к 23 июля

bcc76da3d4a15a35e2ebfd35a14b430ae11db491.jpeg

18 комплексов фиксации нарушений ПДД установят во Владивостоке: адреса

Работы по установке и подключению таких камер до конца года предстоит выполнить ПАО «Ростелеком» и ООО «Технотроника»

9138e3feb56c8f2ad5806677b294fd42ea00a8e3.png

Ожирение среди подростков в Приморье: тревожные данные Минздрава

Практически каждый пятый подросток в крае страдает ожирением