Во Владивостоке временно ограничат движение из-за прокладки сетей

Автолюбителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и воспользоваться на это время альтернативными проездами

08b0d1a77dd6298db9d5f664c1425ec5e0721eb3.jpeg

В связи с прокладкой сети ливневой канализации на участке от дома № 17 до № 19 по улице Гульбиновича с 8 часов 8 июня до 20 часов 14 июня будет ограничено движение и парковка автотранспорта. Автолюбителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и воспользоваться на это время альтернативными проездами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Участок на улице Гульбиновича был включен в первоочередной перечень ремонта по многочисленным обращениям граждан. Проводимые работы позволят завести течь грунтовых вод в существующую сеть ливневой канализации. Для этого на участке от дома № 8/2 до 19а будет проложено более 300 метров водопропускных труб», – прокомментировал главный специалист отдела инженерных коммуникаций управления дорог и благоустройства Алексей Денисов.

Отметим, что сейчас в городе продолжается ремонт сетей ливневой канализации на Зои Космодемьянской, 7 – 9, Приморской, 15, Военном Шоссе, 19, Народном проспекте, 20, Котельникова, 4. Недавно были завершены работы по ремонту сетей ливневой канализации на проспекте Красного Знамени, 127, Шигино, 79 и КЭТ, 1.

Всего же в планах городской администрации на текущий год ремонт и обустройство сетей ливневой канализации более чем по 20 адресам. Это сети на Гульбиновича, 8/2 – 19а, проспекте 100-летия Владивостока, 29а, Снеговой, 86 – 135,  Военном Шоссе, 19, Народном проспекте, 20, Котельникова, 2 – 4, Шигино, 79, Сахалинской, 30, Монтажной, 13, Окатовой, 66, Приморской, 15, Зои Космодемьянской, 7, Калинина, 2, стр. 7, Ватутина, 12, Воронежской, 2,  Луговой (от дома № 60 на Баляева мимо домов № 77, 75, 71 по Луговой и далее до пересечения с основной улицей Луговой) и по другим адресам.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»