В Приморье уличные художники покрыли краской целую электричку

Из-за них придётся перекрашивать четыре вагона за 200 тысяч рублей

4627b003748b77bc7da292432d42e5013c969257.jpeg

В Партизанске неизвестные разрисовали электричку от начала и до конца состава. Теперь электричку придётся перекрашивать за большие деньги и на неделю убрать часть маршрутов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на primorye_online.

Вандалы действовали ночью. Сплошным слоем краски они покрыли всю электричку, оставив свои инициалы – теги. Так уличные художники заявляют о себе. Однако из-за творчества неизвестных теперь придётся перекрашивать четыре вагона. Это обойдётся в примерно 200 тысяч рублей.

Фото: primorye_online

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей