В первый день на конкурс на должность мэра документы подали три человека

Подать документы можно до 21 июня

IMG_0478.JPG

В первый день приёма подачи документов для участия в конкурсе на должность главы Владивостока подали три человека, сообщает Приморье 24 со ссылкой на РИА Новости.

Напомним, Олег Гуменюк написал заявление об отставке с 19 мая. И.о. мэра был назначен бывший зампред правительства Приморья Константин Шестаков.

Отметим, что документы на конкурс принимаются до 21 июня 2021 года. Главу Владивостока изберёт дума города. Сам конкурс будет проводиться в два этапа. Первый состоится 20 июля. На нем члены комиссии проверят достоверность сведений, представленных претендентами, и соответствие кандидатов установленным требованиям. На втором этапе, который назначен на 28 июля, комиссия проведет собеседования с претендентами. По итогам члены комиссии представят в думу не менее двух кандидатов для избрания на должность мэра.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
arkb1s4ygptqpr5caxri7l38mea3ceny.jpg

Приморье и КНР развивают сотрудничество в подготовке кадров для сельского хозяйства, интеллектуального производства и судостроения

Генконсул предложил углубить международное взаимодействие по нескольким направлениям

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (3).jpg

ВТБ представил основные направления стратегии на 2027–2029 годы

Полностью документ банк планирует представить в начале 2027 года

6va0o7fep3jrwgu3vqcii9tz55zn3ijy.jpg

Молодой хирург вернулась из Москвы в Приморье, чтобы работать в краевой больнице

Интерес к медицине у Елизаветы появился ещё в старших классах школы