В первый день на конкурс на должность мэра документы подали три человека

Подать документы можно до 21 июня

IMG_0478.JPG

В первый день приёма подачи документов для участия в конкурсе на должность главы Владивостока подали три человека, сообщает Приморье 24 со ссылкой на РИА Новости.

Напомним, Олег Гуменюк написал заявление об отставке с 19 мая. И.о. мэра был назначен бывший зампред правительства Приморья Константин Шестаков.

Отметим, что документы на конкурс принимаются до 21 июня 2021 года. Главу Владивостока изберёт дума города. Сам конкурс будет проводиться в два этапа. Первый состоится 20 июля. На нем члены комиссии проверят достоверность сведений, представленных претендентами, и соответствие кандидатов установленным требованиям. На втором этапе, который назначен на 28 июля, комиссия проведет собеседования с претендентами. По итогам члены комиссии представят в думу не менее двух кандидатов для избрания на должность мэра.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
n9allrexqnuqvz88g1a3hd8emaf8aiic.jpeg

В ДВФУ построят почти 4 тысячи новых мест в общежитиях

Планируется возведение корпусов общей площадью 76 тысяч квадратных метров, что позволит существенно улучшить жилищные условия студентов и аспирантов

18-Fevralya-901_1.jpg

Более 1,7 тысячи подростков трудоустроятся в школах Владивостока этим летом

Трудоустройство будет организовано на базе 74 муниципальных образовательных учреждений

SHkola-60-stolovaya-_6_.jpg

Школа № 46 во Владивостоке обновила столовую на грант губернатора

Для пищеблока школы № 60 закупили современное оборудование: электрические плиты, вытяжные системы, линию раздачи с подогревом и необходимую мелкую технику