До +32 °С: Жара придёт в Приморье

В крае в ближайшие сутки осадков не ожидается

IMG_8005.JPG

В ближайшие сутки в Приморье обойдётся без осадков. На побережье утром возможен туман. Температура воздуха ночью будет в пределах +9...+16 °С, на востоке местами понизится до +4...+7 °С. Максимальная температура в континентальных районах +24...+32 °С, на побережье +13...+22 °С, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Примпогоду.

Во Владивостоке в среду обойдётся без осадков, температура воздуха понизится на 4-7 градусов и составит +19...+22 °С. А вот в пригороде Владивостока будет теплее на 3-5 градусов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0es4u2x2cr13vfjj5ou110fvzogzoehk.jpg

Юрий Трутнев проинспектировал строительство центра «Петровская сопка» на острове Русском

На объекте активно ведутся строительно-монтажные и монолитные работы

uylv4ubrra8rdqf5gey3knjtofm21ze7.png

Школьники Владивостока научились превращать отходы в полезные вещи

Мероприятие организовано в рамках задач национального проекта «Экологическое благополучие»

ИВ Ольховская.JPG

Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики

В последние годы предприятия всех отраслей российской экономики продемонстрировали гибкость, скорость адаптации и способность находить инновационные решения