Компания Yamaguchi изобрела высокотехнологичную «японскую стенку»

Новый мультитренажер заменит поход в спортзал

c04520191f0685fcc55cc0b5e04157ba5650d9ad.jpeg

Поддержание здоровой физической формы - важная часть жизни для каждого человека. Но часто из-за ежедневных дел нет хватает времени для похода в спортзал. Yamaguchi создает многофункциональный спортивный комплекс на одном квадратном метре - заниматься разными видами тренировки можно не выходя из дома, сообщает РИА VladNews.

В современном ритме жизни времени на спорт не всегда хватает. Кроме этого, платить нужно ежемесячно, ежегодно. Тратить время на путь до спортзала и обратно. Японская стенка Yamaguchi позволит тренироваться дома, займет один квадратный метр, а главное - заменит длительные и дорогие походы в спортзал.

Компания Yamaguchi предлагает уникальный тренажер - японскую стенку. С помощью снаряда можно заниматься любыми видами активности: кроссфитом, силовыми тренировками, гимнастикой и боксом.

Уникальная особенность снаряда - встроенный таймер для контроля времени вплоть до секунды, самая удобная инновация для домашних тренировок.

В японской стенке также установлена bluetooth-аудиосистема и дополнительные крепления для груши или каната.

Приобрести в свой дом высокие массажные технологии можно на официальном сайте или в любом магазине Yamaguchi. Во Владивостоке официальные салоны-магазины находятся в крупных торговых центрах.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
666ba793b6d1865977f1de062010432b66e8e29b.jpeg

Рейс «Москва – Владивосток» «Аэрофлота» вынуждено сел в Хабаровске

Отправления ожидают 298 пассажиров, из них 21 – несовершеннолетний

be46486bc738e73247760c8ae99640a01142dd33.jpeg

Приморский край лидирует по травматизму пользователей электросамокатов

За последний год количество страховых случаев с электросамокатами в России выросло на 23%

dead91300b19813d9d8f840a26ec12fa347d5bbf.jpeg

Пчеловодов Приморья попросили оставить пчел дома

С 2 по 6 июня в охранной зоне аэропорта Владивосток будут обрабатывать растительность гербицидами