Приморцы встретили огромную змею около поликлиники

Жители края ежедневно встречают пресмыкающихся в городе

8b294d67e687785d460e3beffb2ec44bc4385f68.jpeg

Жители Артёма встретили огромную змею во дворе поликлиники на улице Партизанской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

Однако сами горожане отмечают, что данная встреча не стала для них неожиданность, так как недалеко от поликлиники находится лес. Но они всё равно предупредили горожан быть аккуратными и внимательными.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»