До +33 °С: известно, когда жара вернётся в Приморье

Синоптики рассказали, чего ждать на следующей неделе

21eccb6f5d100f809007d1b2477018eb0a267b81.jpeg

В начале следующей неделе в Приморье вернётся жаркая погода, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В понедельник, 14 июня, в отдельных районах возможны кратковременные дожди с грозами. В дневные часы будет тепло, воздух прогреется до +20…+30 °С.

В последующие двое суток осадки маловероятны, жара усилится, местами столбики термометров поднимутся до +30...+33 °С.

На прибрежные районы распространится гребень охотоморского антициклона, что обусловит здесь прохладную, преимущественно без осадков погоду. Максимальная температура +13...+19 °С.

Фон минимальных температур существенно не изменится и будет в пределах +10...+16 °С, на востоке +4...+9 °С.

Во Владивостоке на следующей неделе будет облачная погода, без существенных осадков, не исключена морось. Будет дуть юго-восточный свежий ветер.

Минимальная температура будет в пределах +12…+15 °С, максимальная +14...+17 °С.

В середине недели во Владивостоке ожидаются прояснения, температура воздуха повысится на 1-2 градуса.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей