В Приморье обнаружены тела супругов, пропавших на Ханке

Расследование уголовного дела продолжается

Безымянный.jpg

В Приморье на озере Ханка обнаружили тела супругов, поиски которых длились более пяти суток, сообщает Приморье 24 со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Напомним, 11 июня 2021 года на острове обнаружена резиновая лодка и трёхлетний ребёнок. По факту бесследного исчезновения родителей мальчика было возбуждено уголовное дело. Утром 16 июня поиски были завершены – тела мужчины и женщины обнаружили сотрудники МЧС. В настоящее время на месте происшествия работают следователи, все подробности устанавливаются.

Расследование уголовного дела продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
e33bb796-0a8e-4e12-bba3-7213ee220609.jpg

Школьники из Находки вошли в число призёров Большой олимпиады Росхим

Организаторами олимпиады в регионе выступили Находкинский завод минеральных удобрений и Дальнегорский ГОК

amblh8uwpbvl60rppe68s31sif0p44e3.jpg

В Приморье доставлена капсула с землей героической Брестской крепости

Регион вошел в число 11 субъектов России, которые получат священную землю в рамках акции, посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: каждый пятый дальневосточник хотел бы получать зарплату раз в неделю

Еженедельно выплаты получают только 4% респондентов, ежедневно – 2%