В Приморье обнаружены тела супругов, пропавших на Ханке

Расследование уголовного дела продолжается

Безымянный.jpg

В Приморье на озере Ханка обнаружили тела супругов, поиски которых длились более пяти суток, сообщает Приморье 24 со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Напомним, 11 июня 2021 года на острове обнаружена резиновая лодка и трёхлетний ребёнок. По факту бесследного исчезновения родителей мальчика было возбуждено уголовное дело. Утром 16 июня поиски были завершены – тела мужчины и женщины обнаружили сотрудники МЧС. В настоящее время на месте происшествия работают следователи, все подробности устанавливаются.

Расследование уголовного дела продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dpqi2e042fxcn7lxamz2k28b3p00chvs.jpg

В Приморье многодетным семьям компенсируют проезд школьников в автобусах и трамваях

Правом на компенсацию обладают многодетные семьи, чей среднедушевой доход ниже двукратной величины прожиточного минимума

thumb_560633_news_xxxl.jpeg

Во Владивостоке вступили в силу новые правила оформления вывесок

Базовые нормы размещения вывесок были закреплены в Правилах благоустройства Владивостокского городского округа еще в 2018 году

thumb_560914_news_xxxl.png

Систему оповещения проверят в Приморье

Учебная тревога традиционно проходит дважды в год