В Приморье обнаружены тела супругов, пропавших на Ханке

Расследование уголовного дела продолжается

Безымянный.jpg

В Приморье на озере Ханка обнаружили тела супругов, поиски которых длились более пяти суток, сообщает Приморье 24 со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Напомним, 11 июня 2021 года на острове обнаружена резиновая лодка и трёхлетний ребёнок. По факту бесследного исчезновения родителей мальчика было возбуждено уголовное дело. Утром 16 июня поиски были завершены – тела мужчины и женщины обнаружили сотрудники МЧС. В настоящее время на месте происшествия работают следователи, все подробности устанавливаются.

Расследование уголовного дела продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gaz-1-e1793242947266.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил подготовку оборудования к приему газа

Строительство газопровода для НЗМУ открывает новые перспективы социально-экономического развития Находки и позволяет приступить к поэтапной газификации третьего по величине города Приморья

МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале