Разброс температур в Приморье составляет 20 градусов

В крае пройдут дожди различной интенсивности

0dda0f8ba0c1a2ec6459c9e344bea25f3ad022c7.jpeg

В Приморье за прошедшие сутки разница между температурами воздуха составила 20 градусов: в центральных районах было жарко: +31°C, на побережье похолодало до +11°С, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт «Примпогода».

Погодные условия в прошедшие сутки формировались под влиянием гребня антициклона. Осадков не наблюдалось, воздух прогрелся до +18…+24 °C, в центральных районах было жарко, +26…+31 °С, а на побережье столбики термометров поднимались не выше +11…+16 °С.

Минувшей ночью температура понизилась до +9…+15 °С, в восточных районах воздух выхолодился до +6…+8 °С.

Во Владивостоке в среду преобладала облачная погода. Днем температура воздуха в разных районах повышалась до +15…+18 °С, осадков не наблюдалось. Ночью появился туман, началась морось.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область