В Приморье четыре человека сдали ЕГЭ на 100 баллов по профильной математике

Экзамен сдавали более пяти тысяч человек

c450edf0a1c210c6c2228823c43cbd2170893bcc.jpeg

В Приморье стали известны результаты ЕГЭ по профильной математике. Четыре выпускника сдали экзамен на 100 баллов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Данный экзамен сдавали 5491 человек. По сравнению с 2020 годом количество желающих сдать профильную математику стало больше. Увеличилось и количество сдавших экзамен на более 80 баллов – в этом году таких 190 человек. Отметим, что в прошлом году не было стобалльников, в этом году их четверо – выпускники из Владивостока и Арсеньева.

В 2021 году ЕГЭ сдают более 11 тысяч выпускников. Экзамены проходят с соблюдением всех необходимых санитарных требований, в частности, в помещениях своевременно проводят уборку и дезинфекцию, на входе измеряют температуру, выдерживается социальная дистанция.

Напомним, в Приморье реализуется государственная программа «Развитие образования Приморского края», рассчитанная на 2020-2027 годы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи