Сотрудники ССК «Звезда» пройдут обучение на «Фабрике процессов»

Обучение будет проходить в Большом Камне

e19f58c7c0e10d6f0fab7afe70b31d95e70e4edd.jpeg

Сотрудники судостроительного комплекса «Звезда» пройдут обучение методам бережливого производства на «Фабрике процессов». Такое решение было принято во время заседания экспертной группы по реализации проектов по повышению эффективности производительности труда в регионе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Так, в течение июля 2021 года будет проведено обучение для более 100 сотрудников предприятия. Обучение будет проходить в г. Большой Камень. Руководство предприятия гарантировало поддержку в обеспечении учебного процесса – от выделения помещения до обеспечения экспертов транспортом.

Учебная площадка «Фабрика процессов» заработала в конце 2020 года. Здесь прошли обучение 272 сотрудника приморских предприятий. Больше всего специалистов прошли обучение из предприятий АО «Примавтодор» и АО «Центр судоремонта «Дальзавод».

Обучение проходит максимально приближенно к реальным условиям производства, только в мини-формате. Выездное обучение на «Звезде» станет первым опытом такой формы работы, который в дальнейшем планируется распространить и на других участников нацпроекта.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию