В "Ночь музеев" горожане читали солдатские письма и слушали рассказы блокадников

Рассказы ветеранов-блокадников, театрализованные выступления, мастер-классы, выставки реликтов и многого другого представили в филиалах Приморского музея имени Арсеньева в рамках международной акции "Ночь музеев".

1432084208_img_9028.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В этот день в доме-музее Арсеньева прошли театрализованные выступления, связанные с прошлым самого путешественника.

В доме-музее Сухановых не обошлось без сценической постановки, закрученной на одном из моментов жизни революционера.

Гвоздем программы Приморского музея имени Арсеньева стала экспозиция писем с фронта патриотки из уссурийского районного села – одной из местных школьниц, которой писали множество солдат с фронта и делились самыми сокровенными событиями из своей жизни.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель