В "Ночь музеев" горожане читали солдатские письма и слушали рассказы блокадников

Рассказы ветеранов-блокадников, театрализованные выступления, мастер-классы, выставки реликтов и многого другого представили в филиалах Приморского музея имени Арсеньева в рамках международной акции "Ночь музеев".

1432084208_img_9028.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В этот день в доме-музее Арсеньева прошли театрализованные выступления, связанные с прошлым самого путешественника.

В доме-музее Сухановых не обошлось без сценической постановки, закрученной на одном из моментов жизни революционера.

Гвоздем программы Приморского музея имени Арсеньева стала экспозиция писем с фронта патриотки из уссурийского районного села – одной из местных школьниц, которой писали множество солдат с фронта и делились самыми сокровенными событиями из своей жизни.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Посетители выставки .jpg

Китай и Россия открывают горизонты культурного обмена в цифровую эпоху

Культурный салон «Книги — мост дружбы» стал частью масштабной выставочной программы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (9).jpg

ВТБ начал работать по расширенной госпрограмме «Семейный автомобиль»

С 16 мая многодетные заемщики во всех регионах страны могут купить новую легковую машину с дисконтом