Нарушал 6 раз: из-за 68-летнего водителя произошло тройное ДТП в Приморье

Пострадали два человека

67b0c2017bbd0f2184505331e916fdebbaa87563.jpeg

Тройное ДТП произошло в районе 12 километра автодороги к Артему. Водитель Toyota Corolla Fielder выехал на обочину, не справился с управлением и оказался на встречной полосе движения. Автомобиль врезался в большегруз Scania. Грузовой транспорт также потерял управление и врезался по встречной полосе в Toyota Passo, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморью.

В результате аварии пострадали оба водителя легковых автомобилей. Их отвезли в больницу.

На момент автоаварии стаж вождения 68-летнего водителя автомобиля Toyota Corolla Fielder составляет 25 лет. В 2021 году он шесть раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Полиция возбудила дело об административном расследовании. Сотрудники проводят проверку, устанавливают степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших в ДТП.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас