Приморцы зададут вопрос Путину на «прямой линии» 30 июня

Президент планирует как можно больше пообщаться с жителями и ответить на вопросы напрямую

4fe8d547e5f347a77f9585436828385f91b74d5f.jpeg

Жители Приморского края могут задать вопросы на «прямой линии» президенту Владимиру Путину. Прямую трансляция начнется на всех крупных телеканалах, а также онлайн в 19:00 часов. Задать свои вопросы жители региона могут как предварительно, так и непосредственно во время эфира, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

«Прямая линия» – ежегодный прямой эфир, в ходе которого президент РФ отвечает на вопросы граждан.

В 2021 году девизом события стала фраза «без лишних посредников».  Владимир Путин планирует как можно больше пообщаться с жителями и ответить на вопросы граждан напрямую, в том числе, не прибегая к помощи журналистов. Общение с россиянами будет в режиме онлайн – в первую очередь, с помощью телеэкранов, на которые будут выводиться видеовопросы и прямые включения граждан России.

Как задать вопрос президенту?

Вопросы главе государства можно задать до последней минуты эфира несколькими способами. Самый универсальный – через специальное мобильное приложение «Москва – Путину», которое технологически позволяет выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира.

Вопросы также принимаются через сайт программы Москва–Путину.рф, в смс- или ммс-сообщениях на номер 0-40-40 и по телефону:8-800-200-4040. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Текстовые и видеовопросы к президенту могут быть отправлены и через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно бесплатно из любой точки России по номеру: 8-800-200-4040. Из-за границы позвонить можно по телефонам: +7-499-550-40-40, +7-495-539-40-40.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область