Более 1000 предпринимателей прошли обучение в центре «Мой бизнес»

Жителям края помогают в открытии и развитии своего дела

2a2294978c748b39354ca780d857310c92205e7c.jpeg

С начала 2021 года более 1000 предпринимателей прошли обучение в центре «Мой бизнес» по открытию и развитию своего дела. Отметим, специалисты центра проводят занятия не только во Владивостоке, но и в других муниципалитетах в рамках реализации государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края», сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Так, в первом полугодии обучение прошли 1148 приморцев, в частности 45 самозанятых и 18 физических лиц. В числе спикеров мероприятий – приглашенные эксперты из разных отраслей, от маркетинга до эмоционального интеллекта. Мероприятия проходили во Владивостоке, Арсеньеве, Большом Камне, Дальнегорске, Находке, Спасске-Дальнем, Уссурийске и селе Покровка. Предпринимателям рассказывали о мерах государственной поддержки предпринимательства в регионе, льготное кредитование, система быстрых платежей для бизнеса, дизайн-мышление и многое другое.

Больше всего участников отмечается на курсах «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства». Тренинги проходят на протяжении нескольких дней, где изучают все шаги по открытию предприятия, от выбора организационно-правовой формы до составления бизнес-плана.

Также более 230 предпринимателей получили бесплатную консультационную поддержку по вопросам финансового планирования от экспертов.

Подробную информацию про образовательные мероприятия и консультации центра «Мой бизнес» можно уточнить по телефону: 8 (423) 279-59-09. Зарегистрироваться на вебинары и мастер-классы, а также узнавать о графике обучающих мероприятий можно на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Календарь событий» и в социальных сетях: FacebookInstagram и Telegram-канале «Приморье для бизнеса».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9b5f78cf31900859d7f4a7868cd114b4462f1596.jpeg

Фестиваль День леопарда состоится во Владивостоке

Мероприятие пройдет 3 мая на набережной Спортивной гавани

63ebbe2a9c844b01b58c21fdb448f968e9223c1b.jpeg

Работу светофоров улучшили в районе ТЦ «Авангард» во Владивостоке

В часы пик пропускная способность увеличилась на 50 машин в час

578adff561109d16aed3827fd6bcabd371219d46.png

Жители Владивостока назвали критерии при выборе работы

Мужчины при выборе работодателя чаще ориентируются на достойную оплату труда