СберБанк повышает ставки по вкладу «Дополнительный процент»

Минимальная сумма вклада — 100 тысяч рублей

4a07e3f2610d68e2a60b2c89a6e43f4a8e1d3cb8.jpeg

СберБанк продлевает промовклад «Дополнительный процент» до 31 августа 2021 года и повышает максимальную ставку с 5 до 5,5% годовых, сообщает Сбер.

Размер ставки зависит от суммы и срока вклада, текущего и максимального остатка по имеющимся вкладам в банке за последние 3 месяца и способа открытия вклада (офлайн или онлайн).

Минимальная сумма вклада — 100 тысяч рублей. Вклад можно оформить как в офисах банка, так и в мобильном приложении СберБанк Онлайн. Пополнение вклада и снятие с него средств (за исключением начисленных процентов) до окончания срока действия договора не производятся. Вклад можно открыть на 3, 6, 12, 18, 24 или 36 месяцев.

Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:

«Данный вклад открывает почти треть наших клиентов. Такая популярность продукта и текущие условия рынка депозитов позволили нам повысить максимальную ставку по вкладу до 5,5% годовых и продлить предложение до конца лета. Вклад можно открыть в офисе банка или в мобильном приложении СберБанк Онлайн — это значительно быстрее и удобнее». 

Подробные условия размещения средств во вклад «Дополнительный процент» — на сайте банка.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока