Прокуратура начала проверку ДТП с рейсовым автобусом в Приморье

В момент происшествия в автобусе находилось 23 пассажира

af226034b5ed22a6118c40e669bd74e174dda29c.jpeg

Прокуратура Артема проводит проверку происшествия с участием рейсового автобуса и легкового автомобиля. Проверка коснётся исполнения законодательства о пассажирских перевозках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Установлено, что года рейсовый автобус, ехал со стороны ул. Харьковской в направлении ул. Стрельникова в Артеме, там он столкнулся с легковым автомобилем.

В момент ДТП в автобусе находилось 23 пассажира и водитель автобуса, пассажиры не пострадали, водитель легкового автомобиля доставлен в больницу.

По результатам проверки при наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

В настоящее время территориальным отделом полиции проводится административное расследование, ход и результаты которого поставлены на контроль прокуратурой города.

Другие материалы рубрики "Общество"
yarmarka-Krasnogo-Znameni-1.jpg

Продукцию местных фермеров смогут приобрести владивостокцы в эти выходные

Ярмарки будут работать с 9:00 до 20:00 в разных районах города

рыбка1.jpg

Во Владивостоке в продажу поступила горбуша 2025 года вылова

Цены начинаются от 800 рублей за кг

птицы12.jpg

Какая погода будет на выходных в Приморье: прогноз синоптиков

В субботу воздух прогреется до +36 °С