Ничего сверхъестественного: Примгидромет развенчал фейк о 102 часах дождя

Погоду в Приморье определяет гребень антициклона

5feaddde850af8a5c993c91173dba50ce28c38b6.jpeg

Виктор Чулков, пресс-секретарь Примгидромета, рассказал о погоде во Владивостоке на ближайшую неделю. По его словам, ничего сверхъестественного с погодой в городе не происходит. Владивосток окутывает туман, временами морось, сообщает РИА VladNews.

«Со вчерашнего дня погоду в Приморье определяет гребень антициклона, с южными потоками на Приморье наступает хорошо прогретая субтропическая масса. Поэтому вся неделя будет жаркой, а на побережье душно. Температурный фон будет 26-28 градусов. Что касается информации, которая появляется в соцсетях о том, что в течение 102 часов будет идти дождь, – она не является достоверной.

На самом деле, продолжил Чулков, погода во Владивостоке почти всю неделю без осадков, «кроме тех самых пресловутых туманов».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12