Следственный комитет проверяет инцидент с выпавшим из окна ребёнком

По предварительным данным, он облокотился на москитную сетку и упал с высоты пятого этажа

41697657dbe4e69a61a8e8ed07ee6d3d4f27d705.jpeg

 Из окна квартиры на пятом этаже выпал ребёнок. От полученных травм он скончался.  По этому факту следственный комитет начал проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Следователи осмотрели место происшествия, а также опросили очевидцев. Согласно предварительным данным, малыш находился дома с мамой и другими детьми, в какой-то момент он забрался на окно, облокотился на москитную сетку и упал с высоты.

Проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам которых будет принято процессуальное решение.  

Другие материалы рубрики "Происшествия"
пес2.jpg

Алабая жестоко избили в Приморье

Прокуратура возбудила уголовное дело

пожарный 3.jpg

Пожар в многоквартирном доме произошел во Владивостоке в воскресенье

Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит бытовая мебель и электрощит в электрощитовой на первом этаже

869bc78fe23f2c82ff55a2c93c687ff0872ebf61.jpeg

Трагедия в Арсеньеве: мужчина подозревается в убийстве соседа

Возбуждено уголовное дело