Тигрица Уссури затеяла с Амуром брачные игры (ВИДЕО)

Амур пока явно не рад такому вниманию противоположного пола

1464739374_vi9qk2ovkuk.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тигрица Уссури наконец начала общаться с Амуром. Если до сихпор полосатая леди относилась к жениху с настороженностью, теперь она освоиласьв вольере и старается познакомиться с тигром поближе. На канале YouTube ПриморскогоСафари-парка выложили видео с парочкой.

«Уссури не боится Амура, как в первый день. Смотрит на негосовершенно спокойно. Ночуют они в разных вольерах, а днём – вместе. Уссуривезде сопровождает жениха. Ей хочется с ним пообщаться, поиграться», - говорит директор Сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Молодая тигрица ходит за Амуром по пятам, сопровождая егоповсюду. Она красиво ложится на траву – пытается заигрывать с женихом. Тигр жестарается не обращать на красавицу внимания, игнорирует её. Один раз дажеустроил потасовку – дама требовала внимания, а Амур был не в духе. Впрочем, этообычное дело для тигров.

«Тигры любят пугать друг друга. Выскочит один  из-задерева на другого тигра, напугает, а потом ходит довольный», - смеетсясотрудник парка.

Можно сказать, что спокойная жизнь Амура подошла к концу.Теперь ему придётся считаться с наличием дамы на своей территории. Которая, ктому же, оказалась довольно коммуникабельной и любопытной.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo1713139295-2.jpeg

Футболисты НЗМУ заняли 2 место в чемпионате по мини-футболу среди корпоративных команд

В ближайших планах — участие во втором дивизионе первенства Находки и в первенстве по мини-футболу среди команд топливно-энергетического комплекса Приморского края

WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин