Выставка "Автосалон-2015" прошла на главной площади Владивостока

 В центре города были представлены автомобили таких брендов, как Toyota, Nissan, Opel, Chevrolet, Renault, Hyundai, UAZ и «Лада».

1431909029_4dc144497ff851dce34e4e6025df7659.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На центральной площади Владивостока прошла автовыставка «Автосалон – 2015». 

Масштабное мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов, ведущие радовали горожан разнообразными конкурсами, а вокруг площади развернулся фудкорт и выставка разнообразных аксессуаров для автомашин.

Жители с большим интересом приняли участие в выставке-продаже автомобилей. Многие горожане осмотрели представленные транспортные средства. Пришедшие на мероприятие смогли изучить технические характеристики автомобилей, пройти тест-драйв машин, пообщаться с представителями автомобильной промышленности. 

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24, администрация Владивостока. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок