Выставка "Автосалон-2015" прошла на главной площади Владивостока

 В центре города были представлены автомобили таких брендов, как Toyota, Nissan, Opel, Chevrolet, Renault, Hyundai, UAZ и «Лада».

1431909029_4dc144497ff851dce34e4e6025df7659.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На центральной площади Владивостока прошла автовыставка «Автосалон – 2015». 

Масштабное мероприятие сопровождалось выступлением творческих коллективов, ведущие радовали горожан разнообразными конкурсами, а вокруг площади развернулся фудкорт и выставка разнообразных аксессуаров для автомашин.

Жители с большим интересом приняли участие в выставке-продаже автомобилей. Многие горожане осмотрели представленные транспортные средства. Пришедшие на мероприятие смогли изучить технические характеристики автомобилей, пройти тест-драйв машин, пообщаться с представителями автомобильной промышленности. 

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24, администрация Владивостока. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель

5192976135493914988.jpg

НЗМУ поделился опытом: предприятия Находки переняли практику по охране труда

«Герои в касках» — это корпоративная традиция НЗМУ

-5208581856214250993_120.jpg

ВТБ запускает дебетовые карты к 9 Мая в уникальном дизайне

Карту в новом лимитированном дизайне можно оформить на сайте и в офисах банка