Приморские спортсмены заняли призовые места в Чемпионате России по карабину

В соревнованиях приняло участие более 140 участников

eaab2980c43f0c52a59d9428999b1b0c1af64c5f.jpeg

В чемпионате России по карабину приняли участие приморские спортсмены Олег и Ирина Перфильевы в рамках реализации государственной программы "Развитие физической культуры и спорта Приморского края". Соревнование по стрельбе проходило с 15 по 18 июля в Санкт-Петербурге, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. 

По словам министерства физической культуры и спорта, в классе Manual Open участвовали 17 стрелков. В рамках соревнований они должны были выполнить 20 упражнений разной сложности.

Единственной женщиной среди мужчин в категории Manual Open была спортсменка Ирина Перфильева. Она заняла седьмое место.  

«Дальневосточникам сложно выступать в силу отсутствия соревновательного опыта, за два года у нас не было матчей. Но мы боролись. Получили огромное удовольствие. Особенно когда выигрываешь упражнение у мужчин», — поделилась своим мнением Ирина Перфильева.

Олег Перфильев – чемпион мира по карабину в классе Manual Open занял третье место. В классе Manual Open Senior среди спортсменов старше 50 лет он занял второе место.

Другие материалы рубрики "Общество"
7e97735284b01be9a74d535c1564ff18faa9f677.jpeg

Родственники погибших на СВО иностранцев смогут стать россиянами

В агентстве миграционной политики Приморского края сообщили, что число иностранцев, вступающих в ряды Минобороны, продолжает расти.

image.png

Маленькая девочка выпила жидкость для розжига на пляже в Приморье

Благодаря быстрой реакции родителей и медиков малышка быстро пошла на поправку

dfff0666a4e0b84497d40ac95c1adca511ab1147.jpeg

Базу отдыха на Шаморе могут снести по решению суда

Основанием для судебного разбирательства стало строительство объектов без разрешительных документов