МЧС прокомментировала пожар на базе отдыха в Приморье

Огонь тушил 21 пожарный с привлечением 4 единиц техники

269f353c25084f311ee84b9f3aeccd2345b2124e.jpeg

Крупный пожар произошел на базе отдыха в Приморье. Огонь распространился на 200 квадратных метров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

Информация о возгорании дома на территории базы отдыха в бухте Руднева поступила вечером в субботу, 24 июля. В 18:30 раздался тревожный звонок, а в 18:45 на месте работали первые пожарные расчёты.

К этому моменту пламенем были охвачены комната и кровля деревянного домика. Спустя час, то есть в 19:45, специалисты локализовали пожар. В 20:31 удалось ликвидировать открытое горение. После чего началась проливка конструкций.

«Площадь пожара достигла 200 квадратных метров», — уточнили в МЧС.

Жертв нет. На месте происшествия работал 21 пожарный с привлечением четырёх единиц техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12