«Дикари пьяные»: в День ВМФ приморцы подрались в центре Владивостока

«Без этого свинства не могут, что ли? Не пойму…», – реагируют жители региона

e5692044389383d54340a78d95b60c863cc0bc48.jpeg

В День ВМФ в центре Владивостока подрались двое мужчин. На их автомобилях развевались Андреевский флаг и флаг Военно-морского флота СССР. Когда завязалась драка, товарищи пытались разнять мужчин. Вдруг один из парней, держащий в руках бутылку пива, заметил девушек, снимающих происходящее на камеру, и направился в их сторону. На этом съёмка оборвалась, сообщает РИА VladNews со ссылкой на primorye_online.

Потасовка между жителями Приморья произошла во Владивостоке на Светланской в районе остановки «Лазо». В комментариях пользователи обсуждают увиденное:

«Автор жив?»;

«Вот такие личности и позорят честь мундира»;

«Дикари пьяные»;

«Уже лучше бы в фонтан ныряли, чем так…»;

«Без этого свинства не могут, что ли? Не пойму…»;

«Ну, вот теперь точно можно сказать: "Пошла жара"»;

«Все как обычно».

Напомним, ранее во Владивостоке очевидцы заметили автовладельца, который припарковал машину на газоне в Нагорном парке. Поступок возмутил горожан.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию