Во Владивостоке строители перекрыли проезд к гаражам жилого дома

Компания-подрядчик собирается построить многоэтажку прямо во дворе жилого дома

58e6bebe5b04976e80f56d839c787f76ff08125b.jpeg

Во Владивостоке, в районе Седанки разворачивается строительная драма. Строители перегородили железобетонными блоками дорогу к гаражам у дома №3 по улице Серова. За ограждением остались машины жильцов дома, сообщает РИА VladNews.

Конфликт жильцов Серова 3 и строителей разыгрался из-за очередного объекта точечной застройки. На месте полуразрушенной «сталинки» вырастет высотка. Как это часто бывает, новый дом строят прямо во дворе жилого дома.

«Они приехали, в течение десяти минут побросали эти конструкции и уехали. Общаться с нами отказались. И на просьбу встретиться застройщику с нашим адвокатом ответили, что он к этому не готов», - комментирует местная жительница.

Подробнее о конфликтной стройке на Серова – в материале газеты «Владивосток»: https://vladnews.ru/ev/vl/4839/129910/rivery_kamennyh.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки