«Разум отключается»: семья едва не спалила один из пляжей Приморья

Огонь развели ради красивых снимков

4e4d930d309f991e3fbffa1a3b4f650b5c21e34b.jpeg

Ситуация произошла на берегу бухты Шепалова. Поджог родители с ребенком утроили ради фотосессии. Тушили пожар уже другие люди, сообщает РИА VladNews со ссылкой на pogoda_25_region.

«Хочу обратиться к семье. Мама, папа и ребенок, которые сегодня утроили пожар на берегу Шепалова, чтобы просто сфотографироваться. И когда с близлежащих домиков мужчины бежали с ведрами, те спокойно прошли мимо. Дорогие отдыхающие, вы разум включайте хоть немного!», - пишет очевидец.

Фото: pogoda_25_region

В комментариях делятся подобными случаями.

«Мы были в такой же ситуации, именно на базе Шепалова. Заселились поздно ночью две мамы в соседний домик и разожгли мангал рядом с машиной. Попросили их потушить и отодвинуть. Жгли полена, не угли, еще и розжиг туда вылили. И рядом коляска с ребенком. На замечания не реагировали, кричали, матерились, разбудили своего же ребенка. Мы отогнали машину подальше и почти всю ночь не спали в страхе, что домик подпалят», - вспоминает житель Приморья.

В комментариях отметили, что в таких случаях нужно делать фотографии, чтобы привлечь людей к ответственности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей