Мир готовится сойти с ума: во Владивостоке прошла премьера "Безумного Макса"

На премьере "Безумного Макса" во Владивостоке зрителей сначала радовали навороченными байками участники мотосообщества "Русские Самураи", а сразу после конкурсов профессионалы продемонстрировали запоминающееся файр-шоу.

1431654603_img_1843.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Пост-апокалиптический боевик "Безумный Макс: Дорога ярости" с Томом Харди и красоткой Шарлиз Тэрон, без сомнения, один из самых ожидаемых фильмов года.

Конечно, премьера такого незаурядного зрелища тоже должна была стать запоминающейся. Думается, зрители, которые пришли на премьеру в "Океан IMAX" пораньше - за час до сеанса, -  о своем решении не пожалели. Все желающие могли выиграть разнообразные призы от спонсоров - от теплого шарфика до бесплатного обучения в мотошколе, и, конечно, проверить свои собственные силы.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.

  
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта (1).jpg

Банки расширяют сотрудничество с крупнейшими экосистемами

Финансовые организации рассчитывают, что скидки позволят повысить вовлеченность клиентов в экосистемные сервисы и стимулировать повседневные транзакции.

zspx40xq9p9nqd4iyp2ls7uuh41t76wc.jpg

В Приморье выпускники оценят качество ЕГЭ с помощью QR-кодов

Цифровой сервис позволит оперативно получать обратную связь от участников экзаменов

thumb_560692_news_xxxl.jpeg

В Приморье расширяются продажи золотых слитков

Банки отреагировали на рост спроса