Приморье готовится к юбилейному V Galaxy Vladivostok Marathon

Беговой клуб RunDnsRun также приглашает приморцев начать подготовку к марафону уже сейчас

ea84be4dcdf115855f5b01c0545162e532efabdd.jpeg

Организаторы продолжают подготовку к самому масштабному беговому событию Дальнего Востока – юбилейному  V Galaxy Vlapostok Marathon, который пройдет во Владивостоке 25 сентября.

Для поклонников бега Galaxy Vlapostok Marathon – знаковое событие, яркий и запоминающийся праздник, который дает возможность почувствовать себя победителем. Больше тысячи человек специально прилетают в Приморье, чтобы испытать себя, поставить личные рекорды и насладиться бархатным сезоном – теплым сентябрьским ветром, вдоволь наесться морепродуктов и, если повезет с погодой, успеть искупаться в море. С собой они всегда увозят красивые медали, неповторимые впечатления и памятные фотографии на фоне наших мостов», - говорит основатель бегового клуба RunDnsRun Константин Богданенко.   

Регистрация участников уже открыта на официальном сайте события - galaxymarathon.com. Бегунам доступны дистанции на выбор: 5, 10, 21 и 42 км, а также 1 км – для детей и 1 км - для паралимпийцев. Маршруты пройдут по живописной трассе по острову Русский, мостам «Русский» и «Золотой» с финишем на центральной площади Владивостока. Все участники получат на финише достойную медаль с уникальным дизайном юбилейного марафона и красивый стартовый набор участника. Победители – разделят призовой фонд в миллион рублей.

Так как авиасообщение возобновлено только с ограниченным перечнем стран, вряд ли мы увидим большое количество иностранных гостей. При этом участники могут быть уверены в том, что марафон будет организован на высшем уровне, как и в прошлые годы. Зарегистрированы уже участники из: Амурская область, Архангельская область, ЕАО, Забайкальский край, Иркутская область, Камчатский край, Красноярский край, Москва, Московская область, Приморский край, Республика Марий Эл, Республика Саха Якутия, Санкт-Петербург, Сахалинская область, Свердловская область, Хабаровский край, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО.

Отметим, что Galaxy Vlapostok Marathon - единственный марафон на Дальнем Востоке, который имеет сертификацию AIMS (Ассоциация международных марафонов и пробегов), что дает право профессиональным спортсменам официального признания своих мировых рекордов, а всем участникам - уверенность в том, что забег организован качественно, в  соответствии со всеми требованиями международного бегового сообщества наравне с такими как Берлинский, Токийский или Бостонский марафоны. Мероприятие также включено в календарь физкультурных и спортивных мероприятий Приморского края. На протяжении шести лет марафон во Владивостоке проводится при поддержке титульного партнёра - компании Samsung Electronics Rus Company.

«На протяжении многих лет Samsung Electonics активно поддерживает различные спортивные мероприятия, в том числе являясь Всемирным Олимпийским партнером. Мобильные и носимые устройства Samsung идеально подходят для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни, помогая отслеживать важнейшие показатели здоровья и совершенствоваться в выполнении упражнений. Являясь важным и по-настоящему массовым спортивным мероприятием, Международный Galaxy Vlapostok Marathon, ежегодно собирает тысячи участников. Galaxy Vlapostok Marathon в полной мере отражает ценности Samsung, и для нас большая честь быть его многолетним партнером», -  отметил Александр Углов, руководитель подразделения портативной техники Samsung Electronics в России.

Беговой клуб RunDnsRun также приглашает приморцев начать подготовку к марафону уже сейчас. Для этого все желающие могут присоединиться к еженедельным пробежкам клуба, которые проходят каждую субботу по живописным маршрутам Владивостока и острова Русский. Участие в них бесплатное.

Пресс-служба

V Международного Galaxy Vlapostok Marathon

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
46014fed407e2da125252faf391eac62ac9ca38e.jpeg

С начала года во Владивостоке потушили 247 природных пожаров

В крае действует особый противопожарный режим.

479037d89aba80451cdd1e8e1278924e2970aaa5.png

Самыми дотошными соискателями во Владивостоке оказались аналитики и юристы

Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса SuperJob

d104e7f8a9b39d09efbb943ec92dbe0833c4acf8.jpeg

В России расширили перечень жизненно важных лекарств

В список вошли препараты против вирусов и бактериальных инфекций, воспалений и др