Во Владивостоке состоялся тестовый запуск сухого фонтана

Очевидцы записали все на видеозапись

82ba552ad3b67cd172ec01b982ff4ee0ba9be1ce.jpeg

В социальных сетях появились кадры тестового запуска сухого фонтана на центральной площади Владивостока. Сдача объекта состоится через 4 недели, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Провинциальное телевидение.

В интернете люди бурно обсуждают новую постройку.

«Перекопали пол площади, а по итогу не фонтан, а фонтанчик. И кому нужно вот это вот в центре?!»;

«Симпатично!»;

«Почему такой маленький?»;

«К 1 сентября... Хорошо, что не к 15 ноября, а то опять был бы ледяной дождь. Такие вещи запускать надо летом, а не осенью»;

«Да ладно вам, злопыхатели. Очень даже симпатично. Или что, пустое асфальтированное поле прям нравилось всем?».

По плану фонтан имеет два предназначения. При отключении систем водоснабжения он будет служить обычным пространством площади. В остальное время люди могут освежиться в жаркую погоду под струями воды. Также владивостокцы смогут смотреть представления, музыкальные сказки и образовательные программы.

Другие материалы рубрики "Общество"
bV8oA_adnO0.jpg

Пижамы появятся в вагонах люкс некоторых поездов дальнего следования

Стоимость пижамы будет включена в сервисные услуги

image (4).png

Роспотребнадзор: более 45% населения России привито от гриппа

Было проведено более 66 миллионов прививок

thumb_553931_news_xxxl.jpg

Молодого гималайского медвежонка спасли в Приморье

Малыша доставили в Центр «Тигр» для ветеринарного осмотра