На сбившего трёх школьников находкинца завели уголовное дело

Один из несовершеннолетних от полученных травм скончался

1464682921_903051104.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В отношении совершившего наезд на троих подростков и скрывшегося с места ДТП в Находке возбуждено уголовное дело. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба УМВД города.

Водитель иномарки совершил наезд на троих подростков и  скрылся с места происшествия, не оказав потерпевшим помощи. Пострадавших госпитализировали. Один из несовершеннолетних от полученных травм скончался.

Инспекторы дорожно-патрульной службы  задержали 31-летнего жителя города Находки. Медицинское освидетельствование установило наличие алкоголя в крови водителя. Сейчас мужчина находится под административным арестом сроком на 15 суток.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений