Предпринимателей Владивостока приглашают на бесплатный семинар

Количество участников ограничено

f4ff3cccf6834c23ad067412c1166a97c9d70f7e.jpeg

Центр развития предпринимательства Владивостока приглашает на семинар «Договор с региональным оператором: какие документы по экологии должны быть у организации». Он состоится 17 августа, вход свободный. Спикером семинара станет руководитель компании «Научно-экологическая организация» Людмила Буймиструк, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В программе:

- за что отвечает эколог на предприятии;

- как определить виды отходов;

- что такое ТКО;

- что требуют органы власти при проверке по экологии;

- ошибки при обращении с отходами на предприятии.

В результате обучения слушатель узнает:

- о роли эколога на предприятии, его задачах и зонах ответственности;

- о классификации отходов, образуемых в процессе производства, выполнения работ, оказания услуг или в процессе потребления;

- об основных понятиях ТКО;

- о видах экологических проверок и подготовке к таким проверкам;

- о требованиях к обращению с отходами на предприятии.

Дата проведения: 17 августа (вторник).

Время проведения: 14:30 - 17:00 (начало регистрации участников - с 14:00).

Место проведения: Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8 этаж, конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства».

Напомним, что в Приморье продолжает действовать режим повышенной готовности, в связи с чем необходимо соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Количество участников ограничено, необходима предварительная регистрация.

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»