Открытие фотовыставки «Моя Планета. Россия в деталях» во Владивостоке

Лучшие снимки конкурса, открывающие зрителю красоту и уникальность нашей страны, станут экспонатами фотовыставки на набережной Цесаревича

e5848c5481e1f7c526c4e9ce8d72feff4aadb654.jpeg

15 августа телеканал «Моя Планета» приглашает гостей и жителей Владивостока посетить фотовыставку «Моя Планета. Россия в деталях», где представлены фотографии колоритных мест, необычных объектов и деталей, рассказывающих об истории и культуре нашей страны, сообщает РИА VladNews.

Ежегодно телеканал «Моя Планета» проводит конкурс для профессиональных фотографов, фотолюбителей и путешественников; тема 2021 года – «Россия в деталях». Лучшие снимки конкурса, с разных сторон открывающие зрителям красоту и уникальность нашей страны, станут экспонатами фотовыставки на набережной Цесаревича во Владивостоке.

«Фотоконкурс этого года ещё раз показал, как же красива наша страна, насколько удивительные ландшафты можно увидеть в разных регионах России! И, конечно, как талантливы наши зрители, какие поразительные ракурсы они могут находить и удивлять нас! Спасибо огромное всем участникам конкурса! Надеюсь, эти снимки вдохновят всех, кто их увидит, на новые путешествия и открытия! А может, и на создание фотографий для будущих конкурсов «Моей Планеты»!», – Николай Табашников, главный редактор телеканала «Моя Планета».

Сразу несколько фотографий из Приморья стали победителями фотоконкурса в 2021 году. Игорь Скляров представил работу «Курица и бутылка», созданную в бухте Дубовая. Фотография «Нежданный гость» Тамары Морозовой сделана в городе Арсеньев, куда иногда заглядывают удивительные цапли. Евгений Сазонов, автор кадра «Шантарские ромашки», сумел найти на суровых Шантарских островах прекрасные нежные цветы.

На фотовыставке можно будет увидеть гейзерное озеро Горного Алтая, прогуляться по туманному берегу реки Тулома и могучей сибирской реке Енисей, а также посетить Мыс Немецкий – самую северную точку Европейской части России. Уникальные фотографии позволят услышать пение кайчи – сказителей Алтая, полюбоваться грациозными птицами во время их зимовки на Лебедином озере и отправиться в путешествие по России, навсегда зафиксированное в моменте.

Подробности на сайте: https://moya-planeta.ru.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e104d52474f4775feec45599227de19390001dcd.png

Врач назвала самые полезные для пожилых людей виды мяса

Оптимальный выбор — мясо с низким содержанием жира, то есть диетическое

6e3707ccf4b1124592a1510cc49c2cb5c4c8b7c5.jpeg

Астролог Татьяна Борщ указала на опасность бракосочетания в красивые даты

Красивые даты мало что значат в жизни, гораздо важнее – расположение планет

2ffe0252c60b189a1d91ec689ddc262611f32379.jpeg

Ввоз креветок из Вьетнама приостановлен в Приморье

В продукции выявлено нарушение Единых ветеринарно-санитарных требований