Приморский блогер-синоптик заявил об ухудшении погоды

Приятные выходные с палаткой у моря будут маловероятны – отметил метеоролог

8684c12066fe8dfbdc4d6d6e456c131bec84ddb0.jpeg

Синоптик, названный жителями одним из самых "точных" – автор блога в Instagram (@pogoda_25_region) – заявил об ухудшении погоды на грядущих выходных, сообщает РИА VladNews.

«Погода начнёт портиться ещё в пятницу, местами в южных районах края уже будут отмечаться осадки. Основное ухудшение погодных условий произойдёт в ночь с субботы на воскресенье.
На большей части края пройдут осадки различной интенсивности, местами сильные ливневого характера, возможны грозы», — сообщил автор блога.

Метеоэксперт подтвердил ранее появившуюся информацию. Более того, синоптик отметил, что отдых с палатками в таких погодных условиях очень опасен. Автор добавил, что будет следить за ситуацией, но изменения прогноза в позитивную сторону маловероятны.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас